0 шт. | 0 руб.

Оформить заказ

+7 (499) 347-47-41
многоканальный

Пн.—Сб.: с 9:00 до 19:00
info@sigma6.ru

Закажите обратный звонок

ГлавнаяСтатьиПандус и его ограждение

Пандус и его ограждение

Пандус представляет собой конструкцию, которая заменяет лестницу. Это наклонная поверхность, оборудованная поручнями, созданная для удобства поднятия и спуска инвалидных и детских колясок. Данный элемент является обязательным условием для оборудования входов в подъезды, офисы, аптеки и магазины для людей с ограниченными возможностями.

Главные функции, которые должен выполнять пандус:

  • Обеспечение комфортного спуска и подъема для людей с ограниченными возможностями;
  • Эстетичный внешний вид, гармонирующий с общим видом здания.

Один из главных элементов пандуса – перила из нержавеющего металла. Они создают необходимые условия для обеспечения безопасности при подъеме и спуске по рамке, а также защищают человека от падений и травм. Помимо этого, конструкция должна гармонично вписываться в экстерьер и архитектуру здания в целом.

Зачастую ограждения изготавливаются из таких материалов, как металл, стекло или дерево. Подобные конструкции можно встретить в развлекательных комплексах и торговых центрах. Перила из каленого стекла смотрятся стильно и эстетично, а также отвечают всем требованиям безопасности.

Поручни для пандуса должны отвечать следующим требованиям – не скользить, быть устойчивыми к внешним негативным факторам (влажность, перепады температуры, химические и механические воздействия), а также гармонично вписываться в экстерьер. Наша компания предлагает качественные стальные ограждения на выгодных условиях. Специалисты разработают для вас индивидуальный проект с учетом пожеланий и бюджета.

Пандус на входе в метроПандус и его металлические ограждения

Наш адрес в Москве и области