0 шт. | 0 руб.

Оформить заказ

+7 (499) 347-47-41
многоканальный

Пн.—Сб.: с 9:00 до 19:00
info@sigma6.ru

Закажите обратный звонок

ГлавнаяСтатьиПреимущества ограждений и перил из нержавеющей стали

Преимущества ограждений и перил из нержавеющей стали

Большая часть ограждающих конструкций изготавливается именно из нержавеющей стали. Среди великого многообразия материалов именно металл, покрытый особым антикоррозийным составом, является предпочтительным для использования в уличных условиях. Какими же особенностями и преимуществами обладают заборы и ограды из нержавейки – об этом вы узнаете из данной статьи.

Ограждения из нержавеющего металла – идеальный вариант для установки на улице. Благодаря свойствам материала изделия обладают большим количеством преимуществ, а именно:

  • Устойчивость к коррозии, перепадам температуры и влажности;
  • Прочность и износостойкость;
  • Устойчивость к деформации, механическим нагрузкам, морозам, химическим воздействиям.

Благодаря специальному слою, состоящему из оксидного покрытия, ограждения из нержавеющей стали надежно защищены от царапин, деформации, а также любого негативного воздействия. Это обуславливает долговечность конструкций, а также простоту ухода за ними и отсутствие потребности в ремонте.

Перила и поручни из нержавеющей стали Преимущества ограждений из нержавеющей стали

Область применения

Конструкции и ограждения из нержавеющего металла широко используются дизайнерами в оформлении интерьеров и экстерьеров, поскольку имеют простой и стильный внешний вид, а также подходят к большинству архитектурных стилей. Стальные изделия отлично сочетаются с другими материалами, такими как стекло, камень, дерево, пластик.

Конструкции из нержавейки широко используются в интерьерах помещений, для обустройства лестниц в качестве перил и ограждения. Также изделия являются частью входных групп домов, офисов и подъездов. Их популярность среди потребителей легко объясняется эксплуатационными свойствами, эстетичным внешним видом, а также недорогой стоимостью.

Перила из нержавейки являются долговечными и надежными. Изделия представляют собой идеальное сочетание цены и качества. При правильном монтаже и эксплуатации конструкции могут прослужить до 50 лет, не теряя первоначального внешнего вида.

Обслуживание и уход

Стальные ограждения являются износостойкими и не нуждаются в особом уходе. Достаточно протирать перила влажной тряпкой, а также мыть с мылом в случае сильного загрязнения. При необходимости уличные конструкции полируются, а также шлифуются.

Таким образом, ограждения из нержавеющей стали являются отличными вариантом для установки как внутри помещения, так и на улице.

Наш адрес в Москве и области