0 шт. | 0 руб.

Оформить заказ

+7 (499) 347-47-41
многоканальный

Пн.—Сб.: с 9:00 до 19:00
info@sigma6.ru

Закажите обратный звонок

ГлавнаяСтатьиВ чем достоинства перил и ограждений из нержавейки?

В чем достоинства перил и ограждений из нержавейки?

Перила и ограждения из нержавейки - отличное решениеПерила и ограждения — это один из важных элементов всей конструкции лестницы. И, при этом они также являются элементом интерьера. Если лестница выполнена искусно, она создаёт приятное впечатление, элегантно вписываясь в общую обстановку. Конечно же, для создания благоприятной общей картины важно продумать все детали будущей конструкции:

  • материал лестницы и перил,
  • форму и размер,
  • декор.

Выбирая ограждения и перила из нержавеющей стали вы получаете целый ряд преимуществ. Неспроста именно они занимают на сегодняшний день лидирующие позиции на рынке.

Преимущества ограждающих конструкций из нержавейки

1. Нержавеющая сталь является материалом, легко поддающимся обработке и соответственно легко принимает любые формы по Вашему желанию и необходимости. Отсюда следует, что и конструкций подобных ограждений разработали великое множество. Можно встретить сборные, комбинированные из различных материалов, а также кованые и цельные. Поэтому Вы легко сможете подобрать их по Вашему вкусу.

2. Цена, согласитесь, имеет всегда решающую роль. И тут стальные ограждения обошли своих конкурентов. Они гораздо дешевле своих аналогов. Кроме того, очень много фирм занимается распространением готовой продукции и изготовлением на заказ. Нужно будет только выбрать. Если у вас стандартная лестница на металлокаркасе и Вы хотите сэкономить своё время, то всегда есть возможно купить уже собранный вариант. Если же у вас нестандартные размеры, то можно заказать индивидуальный проект. Несомненно, цена варьируется в зависимости от сложности эскизов. Но и тут есть определённые плюсы - чем проще конструкция из нержавейки, тем эффектнее она выглядит.

3. Одним из важных физических свойств стали, является её прочность и долговечность. Никелированная сталь даже не знает коррозии. Очень сложно найти материал, который мог бы посоперничать с ней по долговечности службы. Она не подвержена внешним воздействиям, не царапается, не горит и не деформируется.

А ещё стоит отнести к неоспоримым достоинствам тот факт, что перила из нержавейки очень просто и быстро изготавливаются и собираются. Поэтому соотношения цены и качества находятся в идеальном балансе.

Наш адрес в Москве и области