0 шт. | 0 руб.

Оформить заказ

+7 (499) 347-47-41
многоканальный

Пн.—Сб.: с 9:00 до 19:00
info@sigma6.ru

Закажите обратный звонок

ГлавнаяСтатьиИзделия из нержавейки

Изделия из нержавейки

Изделия из нержавейки, а именно козырьки, лестничные перила, лестницы и т.п., помимо прекрасного дорогого и солидного внешнего облика, обладают отличными эксплуатационными характеристиками. Поручни из нержавейки легко собираются, и при необходимости с легкостью демонтируются. Если вы захотите перенести конструкцию в другое место, то сделаете это без труда.

Качественные ограждения лестничных маршей не нуждаются в капитальном ремонте или регулярном уходе, поэтому прекрасно подойдут для наружных лестниц. Первоначальный вид изделий сохраняется очень долго, что избавляет от необходимости замены. Такой материал, как нержавеющая сталь, неподвластен никаким атмосферным воздействиям. При этом неважно, выберете вы матовые или полированные перила, поскольку оба этих типа отличаются долговечностью и прочностью. Поручни из нержавейки - это удачный инструмент в оформлении любого помещения.

Стальные перила для лестницы

Лестница с нержавеющими перилами

Особенности проектирования и изготовления

Приступая к изготовлению ограждений, необходимо разработать проект, ведь они могут быть оформлены декоративными элементами и иметь различные формы. В этом смысле все зависит от фантазии, желания заказчика и его финансовых возможностей. Опытные мастера в кратчайшие сроки изготовят перила из нержавеющей стали, которые будут соответствовать всем требованиям ГОСТа. При работе используется аргонодуговая сварка. Эта технология позволяет легче отполировать готовые изделия, а швы выглядят аккуратными и ровными.

Приступая к проектированию будущих перил, необходимо учитывать, что они могут быть различной конфигурации. Однако, следует ориентироваться на два основных фактора – ширина лестничных пролетов и назначение помещения. Например, для офисов подойдет вариант простых поручней из нержавейки, представляющих из себя металлическую трубу с установленными вертикальными столбиками. Если речь идет о развлекательных и торговых заведениях, то стоит обдумать вопрос безопасности во время передвижения и подобрать оптимальную в этом плане конструкцию. Лучше всего в данном случае подойдут перила из нержавеющей стали, комбинированные со вставками из оргстекла. Подобные модели соответствуют установленным нормам и имеют эстетичный вид.

Поручни из нержавеющей стали

Лестничное ограждение из нержавейки

Стальные перила с деревянными элементами

Большим спросом у клиентов сегодня пользуются лестничные ограждения, дополненные декоративными деревянными элементами. Главными преимуществами таких перил являются:

  • Длительный срок службы.
  • Неприхотливость в уходе.
  • Сочетаемость с любыми интерьерами.

В отличие от конструкций из стали, поручни данного типа никогда не будут поражены коррозией. Кроме этого, ограждения из нержавейки выглядят современно и стильно. Они превосходно вписываются как в урбанистический, так и в натуральный природный стиль помещения. Большинство интерьеров прекрасно «впитывают» в себя этот элемент дизайна.

Наш адрес в Москве и области