0 шт. | 0 руб.

Оформить заказ

+7 (499) 347-47-41
многоканальный

Пн.—Сб.: с 9:00 до 19:00
info@sigma6.ru

Закажите обратный звонок

ГлавнаяСтатьиСборные ограждения из нержавеющей стали

Сборные перила из нержавейки

Перила из нержавеющего металла – идеальный вариант для установки в любое жилое и нежилое помещение. Благодаря своим конструктивным особенностям изделия прослужит хозяевам на протяжении долгих лет, а также украсят интерьер, добавив в него эстетики.

Металлические перила обладают большим количеством достоинств за счет свойств материала. Так, изделия являются устойчивыми к перепадам температуры, влажности, атмосферным, механическим и химическим воздействиям. Конструкции индифферентны к коррозии, не деформируются и не теряют свой первоначальный внешний вид с течением времени. Именно благодаря данным характеристикам перила из нержавейки пользуются особым спросом среди потребителей.

Основное назначение лестничных стальных ограждений - удобство при передвижении по лестнице. Монтаж конструкций является обязательным условием соблюдения техники безопасности в подъездах, офисах, торговых центрах и других помещениях. Кроме того, перила устанавливают на улице в качестве одного из элементов входной группы в здание.

Конструктивные элементы сборных огражденийСборные перила из нержавейки – это конструкции, состоящие из нескольких элементов, соединенных болтами и фурнитурой. Изделия включают в себя следующие части:

  • Несущий элемент;
  • Поручни;
  • Крепежные элементы;
  • Декоративная фурнитура.

Сборные перила из нержавеющего металла комплектуются готовыми балясинами, что избавляет от необходимости обращения к специалистам по аргоновой сварке. Монтаж их также существенно упрощается. При сборке конструкции используют болты и фурнитуру.

Продажа сборных перил из нержавеющей стали

Монтаж сборных ограждений

Наша компания предлагает вниманию клиентов сборные перила из нержавеющего металла собственного производства. Изделия являются качественными, надежными, долговечными, стильными, а также имеют доступную стоимость. Продажа осуществляется в несколько простых шагов. Сперва наш мастер согласует с клиентом проект с учетом всех пожеланий. Затем выполняется изготовление перил, после чего конструкция доставляется на объект и монтируется опытными специалистами.

На нашем сайте заказчики могут купить сборные перила из нержавейки на выгодных условиях. Вся продукция имеет гарантийный срок, а также необходимую документацию. Специалисты компании готовы выполнить изделие на заказ по индивидуальным меркам в соответствии с учетом особенностей конкретного интерьера. Будем рады сотрудничеству!

Наш адрес в Москве и области