0 шт. | 0 руб.

Оформить заказ

+7 (499) 347-47-41
многоканальный

Пн.—Сб.: с 9:00 до 19:00
info@sigma6.ru

Закажите обратный звонок

ГлавнаяСтатьиВиды перил из нержавеющей стали

Виды перил из нержавеющей стали

Лестницы с перилами из нержавеющей стали сегодня пользуются огромным успехом среди потребителей. Они могут устанавливаться на следующих объектах:

  • Загородные дома.
  • Рестораны и кафе.
  • Офисные помещения.
  • Медицинские учреждения.
  • Административные здания.

Все эти конструкции не похожи друг на друга и вносят в интерьер помещения неповторимый стиль. Производители предлагают перила из нержавейки в огромном ассортименте, с успехом комбинируя их с разными материалами.

Лестничное ограждение из нержавейки

Стальные перила со стеклом

Перила с ригелями

Лестницы данного типа по праву считаются наиболее распространенной моделью. Ригелями принято называть горизонтальные прутья, тетивы или балки из металла, которыми заполняется пространство между стойками. Подобные ограждения устанавливаются на любых лестничных конструкциях, а также радиусных балконах, балюстрадах и атриумах.

Лестничные ограждения со стеклом

Дизайнеры очень любят работать с такими материалами, как стекло и нержавеющая сталь, ведь из них можно выполнить изящные и красивые лестницы. К тому же, использование остекления придает легкость всей конструкции. Союз высокопрочного металла и декоративных вставок из стекла прекрасно смотрится в офисах и торговых помещениях, в загородных домах и даже в частных квартирах.

Пристенные поручни

Главное назначение этой конструкции – облегчить спуск и подъем людей, поэтому они встречаются очень часто. При этом, можно увидеть два ряда поручней, нижний из которых предназначается для детей. Удобство заключается в легкости самостоятельной сборки.

Лестница с нержавеющим поручнем

Пристенный поручень

Лестницы с подсветкой

Очень стильно и оригинально смотрятся поручни из нержавейки, выполненные для лестниц со светодиодными элементами. Этот выбор особенно подойдет к тем помещениям, где нежелателен ослепительный яркий свет, в лишь приглушенные тона, позволяющие осветить определенную зону. Такие ограждения можно увидеть в ночных клубах, террасах и на лестничных конструкциях, ведущих в подвал.

Ограждения с тросиками

Используя при изготовлении перил нержавеющие тросики, вы сможете дополнить интерьер любого дома элегантным и красивым дизайнерским решением. Именно такие ограждения часто становятся отправной точкой для всего дальнейшего дизайна помещения.

Особенно удачно изделия данного типа сочетаются со стилем минимализм. Тросики диаметром от 4 до 6мм слегка заметны, они как бы растворяются в пространстве. Пожалуй, единственным минусом таких конструкций является их дороговизна.

Какой бы из вышеперечисленных типов перил из нержавеющей стали вы не выбрали, вы всегда сможете привнести в столь необходимый элемент интерьера индивидуальность и стиль, которые станут визитной карточкой всего вашего дома, офиса и т. п.

Наш адрес в Москве и области